• header
  • gambar
  • header

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 1 SUNGAI LILIN. Terima Kasih atas Kunjungannya

Pencarian

Kontak Kami


SMP NEGERI 1 SUNGAI LILIN

NPSN : 10.600.192

Jl.Negara Palembang Jambi Km.115 Kel.Sungai Lilin Jaya Kab.Musi Banyuasin Provinsi Sumatera Selatan Kode Pos 30755


info@smpn1sungaililin.sch.id

TLP :


          

Banner

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Statistik


Total Hits : 42390
Pengunjung : 24257
Hari ini : 37
Hits hari ini : 83
Member Online : 1
IP : 3.235.179.111
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

PEMBAGIAN RAPORT DAN PENGUMUMAN PERINGKAT KELAS 7 DAN 8 SMP NEGERI 1 SUNGAI LILIN TP. 2020/2021




Hari Sabtu, Tanggal 26 Juni 2021 SMP Negeri 1 Sungai Lilin melaksanakan pembagian Raport semester 2 tahun pelajaran 2020/2021. Pembagian Raport ini dihadiri oleh Kepala Sekolah, Wakil kepala Sekolah, Wali Kelas, Guru , Komite Sekolah dan Orang Tua / Wali Siswa Kelas 7 dan 8. Pembagian Raport dibagi dalam dua sesi. Sesi pertama jam 08.00-10.00 untuk kelas 7.1-7.8 dan sesi kedua jam 10.00-12.00 untuk kelas 8.1-8.7. Alhamdulilah pembagian raport pada hari ini berjalan dengan lancar dan tetap memperhatikan protokol kesehatan yang ketat.


 


FOTO KEGIATAN PEMBAGIAN RAPORT













 


DAFTAR NAMA SISWA PERINGKAT 1-3


KELAS 7 DAN 8


SMP NEGERI 1 SUNGAI LILIN


TAHUN PELAJARAN 2020/2021


 


Kelas VII


Kelas VII.1


Juara 1 : Anissa Putri Ramadhani 


Juara 2 : M Ifghan  Al-Adli


Juara 3 : Lolyva Fafiru Salsabila


Kelas VII.2


Juara 1 : Imelda Trias Yuliani Putri


Juara 2 : Florencia Dita Amanda


Juara 3 : Adelia Mesya Utami


Kelas VII.3


Juara 1 : Rando Marcel Sirait


Juara 2 : Bilqis Adrian Sabilililah


Juara 3 : Dhira Oktavia


Kelas VII.4


Juara 1 : Gabriel Cardova Nainggolan


Juara 2 : Musthofa


Juara 3 : Selly Aulia Martha


Kelas VII.5


Juara 1 : Anjas Candra Winata


Juara 2 : Aufa Zahratusita


Juara 3 : M.Jogie Pratama Dinata


Kelas VII.6


Juara 1 : Nugraha Danuarta


Juara 2 : Fitri Puspita Sari


Juara 3 : Dimas Fahmi


Kelas VII.7


Juara 1 : Lita Cahaya Mustika


Juara 2 : Dinda Oktavian


Juara 3 : Nailatuz Zakiyah


Kelas VII.8


Juara 1 : Muhammag Ega Aldi R.


Juara 2 : Miftak Hudin


Juara 3 : M. Ferdiansyah


 


Kelas VIII


Kelas VIII.1


Juara 1 : M. Ihsan Ibrahim 


Juara 2 : Aditya Rahman


Juara 3 : Nabila Anggraini


Kelas VIII.2


Juara 1 : Atiqa Alimah 


Juara 2 : Christin Bertua G.S


Juara 3 : Sri Wahyuni


Kelas VIII.3


Juara 1 : Fandy Endrawan 


Juara 2 : Rintam Aulia


Juara 3 : Daniel Rivaldo Silitonga


Kelas VIII.4


Juara 1 : Rhinna Mikdaryani


Juara 2 : Nanda Ramandha


Juara 3 : Farhan


Kelas VIII.5


Juara 1 : Putri Nawang Wulan


Juara 2 : Juni Hasnawati


Juara 3 : Nastiana Adelia


Kelas VIII.6


Juara 1 : Aditiah Okta Romadhon


Juara 2 : Riska Nurmilasari


Juara 3 : Makmur Nur Asrofi


Kelas VIII.7


Juara 1 : Widya Chelsea A. Dira


Juara 2 : Annisa Khusnul Mardiah


Juara 3 : Arinda Putri


 



Share This Post To :




Kembali ke Atas


Berita Lainnya :




Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas :

Nama :

E-mail :

Komentar :

          

Kode :

 

Komentar :


   Kembali ke Atas